CONSEJO CONSULTIVO PARROQUIAL DE JADAN

DIGNIDAD NOMBRE Y APELLIDO EDAD INSTITUCIÓN
PRESIDENTE Edwin Vile 16 Unidad Educativa Jadán
VICEPRESIDENTA Ana Tacuri 16 Unidad Educativa Jadán
SECRETARIO Henry Sumba 13 Tadeo torres
PROSECRETARIA Erika Fajardo 10 Tadeo torres
VOCAL 1 Erika Zhumi 8 Luis Espinoza Teran
VOCAL 2 Diana Corte 14 Tadeo Torres
VOCAL 3 Julián Patiño 11 Teresa Morales
VOCAL 4 Estefanía Tigre 16 Unidad Educativa Jadán
VOCAL ALTERNO 1 Jefferson Déleg 9 Luis Espinoza Terán
VOCAL ALTERNO 2 Josseline Corte 14 Federico Guerrero
VOCAL ALTERNO 3 Kevin Juela 13 Federico Guerrero

 

CONSEJO CONSULTIVO PARROQUIAL DE ZHIDMAD

DIGNIDAD NOMBRE Y APELLIDO EDAD INSTITUCIÓN
PRESIDENTE Lesly Tacuri 9 José Mora López
VICEPRESIDENTA Martín Lucero 12 Rumiñahui
SECRETARIO Elena Calle 16 Unidad Educativa Zhidmad
PROSECRETARIA Liset Tacuri 10 Unidad Educativa Zhidmad
VOCAL 1 Guido Balarezo 13 Unidad Educativa Zhidmad
VOCAL 2 Karina León 13 Unidad Educativa Zhidmad
VOCAL 3 Raul Galindo 10 Jose Mora López
VOCAL 4 Liliana Gañan 11 Rumiñahui

 

CONSEJO CONSULTIVO PARROQUIAL DE DANIEL CÓRDOVA

DIGNIDAD NOMBRE Y APELLIDO EDAD INSTITUCIÓN
PRESIDENTE Jhon Quiroga 14 Mariano Cueva
VICEPRESIDENTA Nataly Sinchi 12 Mariano Cueva
SECRETARIO Jeremy Borja 11 Mariano Cueva
PROSECRETARIA Nicole Lucero 8 Mariano Cueva
VOCAL 1 Blanca Lucero 13 Mariano Cueva
VOCAL 2 Gabriel Cando 14 Mariano Cueva
VOCAL 3 Gina Sinchi 9 Mariano Cueva
VOCAL 4 Michael Espinoza 10 Mariano Cueva

 

CONSEJO CONSULTIVO PARROQUIAL DE SAN JUAN

DIGNIDAD NOMBRE Y APELLIDO EDAD INSTITUCIÓN
PRESIDENTE Erika Guayara 14 Paiguara
VICEPRESIDENTA Bryan Lojano 13 Paiguara
SECRETARIO Livia Zhumi 16 Nicanor Aguilar
PROSECRETARIA Jorge Llivicura 13 La Dolorosa
VOCAL 1 Aida Guncay 18 Nicanor Aguilar
VOCAL 2 Byron Sumba 16 Nicanor Aguilar
VOCAL 3 Dayana Sumba 9 La Dolorosa
VOCAL 4 Jefferson Coraizaca 11 Nicanor Aguilar

 

CONSEJO CONSULTIVO PARROQUIAL DE LUIS CORDERO VEGA

DIGNIDAD NOMBRE Y APELLIDO EDAD INSTITUCIÓN
PRESIDENTE Daniel Orozco 11 Remigio Astudillo
VICEPRESIDENTA Diana Cajamarca 11 Remigio Astudillo
SECRETARIO Karen Ulloa 12 Remigio Astudillo
PROSECRETARIA Justin Centeno 9 Remigio Astudillo
VOCAL 1 Andrea Vaca 10 Remigio Astudillo
VOCAL 2 Steven Caldas 11 Remigio Astudillo
VOCAL 3 Lisbeth Ulloa 10 Remigio Astudillo
VOCAL 4 Fernando Yanza 10 Remigio Astudillo

 

CONSEJO CONSULTIVO PARROQUIAL DE LA ZONA URBANO – PERIFÉRICO

DIGNIDAD NOMBRE Y APELLIDO EDAD INSTITUCIÓN
PRESIDENTE Nicole Delgado 13 Luis Cordero Dávila
VICEPRESIDENTA Marco Lucero 15 Miguel Cordero
SECRETARIO Juan Yuquilima 11 Luis Cordero Dávila
PROSECRETARIA Sebastian Fajardo 11 Victor Coello Noritz
VOCAL 1 Josseline Tigre 10 Rodrigo Cordero
VOCAL 2 Samantha López 12 Guillermo Andrade
VOCAL 3 Diana Corte 10 26 de junio
VOCAL 4 Brigitte Rodriguez 13 Luis Cordero Dávila

 

CONSEJO CONSULTIVO PARROQUIAL DE MARIANO MORENO

DIGNIDAD NOMBRE Y APELLIDO EDAD INSTITUCIÓN
PRESIDENTE Oliver Borja 10 Florentino León
VICEPRESIDENTA Emily López 10 Río Tomebamba
SECRETARIO Esteven Alvarez 9 Florentino León
PROSECRETARIA Blanca Bonilla 10 Reinaldo Seminario
VOCAL 1 Jasson Espinoza 9 Florentino León
VOCAL 2 Guadalupe Espinoza 13 Río Tomebamba
VOCAL 3 Lizbet Vivar 11 Cesar Astudillo
VOCAL 4 Miguel Curillo 10 José Canelos

 

CONSEJO CONSULTIVO PARROQUIAL DE SIMON BOLÍVAR

DIGNIDAD NOMBRE Y APELLIDO EDAD INSTITUCIÓN
PRESIDENTE Steven Castro 12 Emilio Moscoso
VICEPRESIDENTA Tatiana Nugra 10 Emilio Moscoso
SECRETARIO Shirley Cordova 9 Luis Eduardo Soria
PROSECRETARIA Mathias Pillco 8 Luis Eduardo Soria
VOCAL 1 Stalyn Llanos 8 Luis Eduardo Soria
VOCAL 2 Rosa Brito 13 Emilio Moscoso
VOCAL 3 Sofia Quituizaca 9 Luis Eduardo Soria
VOCAL 4 Andy Pacho 9 Emilio Moscoso

 

CONSEJO CONSULTIVO PARROQUIAL DE REMIGIO CRESPO

DIGNIDAD NOMBRE Y APELLIDO EDAD INSTITUCIÓN
PRESIDENTE Ana Villa 10 Club de Leones de Virginia
VICEPRESIDENTA Cristian Guambaña 11 Luis Chacón Marín
SECRETARIO Josseline Gómez 11 Luis Chacón Marín
PROSECRETARIA Edwin Loja 9 Club de Leones de Virginia
VOCAL 1 Leonela Estrella 10 Luis Chacón Marín
VOCAL 2 Aldo Tapia 8 Club de Leones de Virginia
VOCAL 3 Jonathan Padilla 8 Luis Chacón Marín
VOCAL 4 Santiago Salinas 11 Club de Leones de Virginia

 

CONSEJO CONSULTIVO PARROQUIAL URBANO

DIGNIDAD NOMBRE Y APELLIDO EDAD INSTITUCIÓN
PRESIDENTE Cristian Encalada 15 Unidad Educativa Gualaceo
VICEPRESIDENTA Carolina Calle 15 Jardín del Azuay
SECRETARIO Michelle Zhicay 11 Ciudad de Gualaceo
PROSECRETARIA Israel Almachi 11 Brasil
VOCAL 1 Matías Segovia 10 Brasil
VOCAL 2 Jessesnia Calle 16 Jardin del Azuay
VOCAL 3 María Belén Campoverde 11 Brasil
VOCAL 4 Ismael Cedillo 14 Ciudad de Gualaceo

 

CONSEJO CONSULTIVO CANTONAL DE NIÑOS, NIÑAS Y ADOLESCENTES

DIGNIDAD NOMBRE Y APELLIDO EDAD INSTITUCIÓN
PRESIDENTE Carolina Calle 15 Jardín del Azuay
VICEPRESIDENTA Cristian Encalada 15 Unidad Educativa Gualaceo
SECRETARIO Michelle Zhicay 11 Ciudad de Gualaceo
PROSECRETARIA Sebastián Fajardo 11 Victor Coello Noritz
VOCAL 1 Henry Sumba 13 Tadeo Torres
VOCAL 2 Erika Guayara 14 Paiguara
VOCAL 3 Israel Almachi 11 Brasil
VOCAL 4 Diana Cajamarca 11 Remigio Astudillo